25.02.2019
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ:
1. Бондаренко Сергей Владимирович (III дан Киокусинкай каратэ; I дан Джиу-джитсу) - Президент с/к "Сакура", тренер высшей категории.
2. Козлов Юрий Евгеньевич (III дан)
3. Айриян Артур Игнатович (II дан)
4. Ильинский Александр Владимирович (II дан)
5. Сосиновский Михаил Владимирович (II дан)
6. Воронежцев Сергей Юрьевич (I дан)
7. Алленова (Объедкова) Светлана Николаевна (II дан)
8. Дворецкий Дмитрий Станиславович (I дан)
9. Коретников Сергей Викторович (I дан)
10. Козлов Максим Юрьевич (I дан)
11. Мордовин Евгений Иванович 1 кю
12. Мазуренко Филипп Анатольевич (1 кю)
13. Усачева (Ташбулатова) Екатерина Сергеевна (I дан)
14. Киреев Владимир Викторович (I дан)
15. Сафронов Андрей Васильевич (III- дан)
16. Набережнев Алексей Владимирович (I дан)
17. Любимов Сергей Викторович - тренер по Джиу-джитсу.
18. Чумаков Роман Иванович - тренер по Джиу-джитсу.
19. Пелепелин Сергей Евгеньевич - тренер по Джиу-джитсу.
Секции Kiokushin-kan Karate-do:
1. г.Тамбов, ул. Советская, спортзал СОШ №22 (Корпус для старших классов) ул. Полковая 1-я, 25
Старший тренер: Бондаренко Сергей Владимирович (III дан)
Тренеры: Айриян Артур Игнатович (I дан), Киреев Владимир Викторович (1 кю), Максимов Артем Вячеславович
2. г.Тамбов, ул. Советская, 89, Лицей N6
Тренер старшей группы: Ильинский Александр Владимирович (I дан)
Тренер младшей группы: Мазуренко Филипп Анатольевич (1 кю)
3. г.Тамбов, ул. Мичуринская, 112, спортзал ТГТУ (корпус А)
Старший тренер: Сосиновский Михаил Владимирович (II дан)
4. г. Тамбов, ул. Чичерина, 30а, СОШ №36 (Корпус 1)
Старший тренер: Сафронов А.В. (II дан)
5. г.Тамбов, ул. Куйбышева, спортзал Лицея №28 им. Рябова
Старший тренер: Мордовин Евгений Иванович ; Бондаренко Сергей Владимирович(III дан)
6. г.Рассказово, ул.Маяковского, 4А, спортзал СОШ N4
Старший тренер: Козлов Юрий Евгеньевич (III дан)
Тренер: Козлов Максим Юрьевич (I дан)
7. г.Тамбов, р-н Пехотка, спортзал СОШ №30 (корпус 1)
Старший тренер: Сосиновский Михаил Владимирович(2 дан)
Регион: Тамбовская область
Город: Тамбов
ул. Рылеева, д.3А, офис 44
Контакты
8-902-727-91-11
dud33@yandex.ru
http://karate-tambov.ru/
http://vk.com/club22096049
Руководитель: Бондаренко Сергей Владимирович
СТИЛИ КАРАТЭ
Киокусин
Спортивный клуб единоборств "Сакура"
Спортивный клуб единоборств "Сакура" во главе с сэнсэем Бондаренко С.В. с 2010 года, является официальным представительством Общероссийского союза спортивных общественных объединений "Российская Федерация Джиу-джитсу" в Тамбовской области, Общероссийской общественной организации Федерация Киокусин России и в Мировой Федерации Киокусин (KWF).ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ:
1. Бондаренко Сергей Владимирович (III дан Киокусинкай каратэ; I дан Джиу-джитсу) - Президент с/к "Сакура", тренер высшей категории.
2. Козлов Юрий Евгеньевич (III дан)
3. Айриян Артур Игнатович (II дан)
4. Ильинский Александр Владимирович (II дан)
5. Сосиновский Михаил Владимирович (II дан)
6. Воронежцев Сергей Юрьевич (I дан)
7. Алленова (Объедкова) Светлана Николаевна (II дан)
8. Дворецкий Дмитрий Станиславович (I дан)
9. Коретников Сергей Викторович (I дан)
10. Козлов Максим Юрьевич (I дан)
11. Мордовин Евгений Иванович 1 кю
12. Мазуренко Филипп Анатольевич (1 кю)
13. Усачева (Ташбулатова) Екатерина Сергеевна (I дан)
14. Киреев Владимир Викторович (I дан)
15. Сафронов Андрей Васильевич (III- дан)
16. Набережнев Алексей Владимирович (I дан)
17. Любимов Сергей Викторович - тренер по Джиу-джитсу.
18. Чумаков Роман Иванович - тренер по Джиу-джитсу.
19. Пелепелин Сергей Евгеньевич - тренер по Джиу-джитсу.
Секции Kiokushin-kan Karate-do:
1. г.Тамбов, ул. Советская, спортзал СОШ №22 (Корпус для старших классов) ул. Полковая 1-я, 25
Старший тренер: Бондаренко Сергей Владимирович (III дан)
Тренеры: Айриян Артур Игнатович (I дан), Киреев Владимир Викторович (1 кю), Максимов Артем Вячеславович
2. г.Тамбов, ул. Советская, 89, Лицей N6
Тренер старшей группы: Ильинский Александр Владимирович (I дан)
Тренер младшей группы: Мазуренко Филипп Анатольевич (1 кю)
3. г.Тамбов, ул. Мичуринская, 112, спортзал ТГТУ (корпус А)
Старший тренер: Сосиновский Михаил Владимирович (II дан)
4. г. Тамбов, ул. Чичерина, 30а, СОШ №36 (Корпус 1)
Старший тренер: Сафронов А.В. (II дан)
5. г.Тамбов, ул. Куйбышева, спортзал Лицея №28 им. Рябова
Старший тренер: Мордовин Евгений Иванович ; Бондаренко Сергей Владимирович(III дан)
6. г.Рассказово, ул.Маяковского, 4А, спортзал СОШ N4
Старший тренер: Козлов Юрий Евгеньевич (III дан)
Тренер: Козлов Максим Юрьевич (I дан)
7. г.Тамбов, р-н Пехотка, спортзал СОШ №30 (корпус 1)
Старший тренер: Сосиновский Михаил Владимирович(2 дан)
Регион: Тамбовская область
Город: Тамбов
ул. Рылеева, д.3А, офис 44
Контакты
8-902-727-91-11
dud33@yandex.ru
http://karate-tambov.ru/
http://vk.com/club22096049
Руководитель: Бондаренко Сергей Владимирович
СТИЛИ КАРАТЭ
Киокусин