20.12.2018
* Вторник
Младшая группа: 16:30 до 17:30
Начинающая группа:
17:30 до 18:30
Старшая группа: 18:30 до 20:00
* Четверг
Младшая группа: 16:30 до 17:30
Начинающая группа:
17:30 до 18:30
Старшая группа: 18:30 до 20:00
* Пятница
Индивидуальные занятия
16:00-17:00
* Суббота
Младшая группа: 15:30 до 16:30 СПАРРИНГИ
Старшая группа: 16:30 до 18:00. СПАРРИНГИ
- Невский район, "Уткина заводь", Октябрьская набережная 118 к 9. школа №39
* Понедельник
Старшая группа:: 19:00 до 20:00
Младшая группа: 20:00 до 21:00
* Вторник
Старшая группа:: 19:00 до 20:00
Младшая группа: 20:00 до 21:00
* Четверг
Старшая группа:: 19:00 до 20:00
Младшая группа: 20:00 до 21:00
* Суббота
Старшая группа: 16:00 до 17:00
Младшая группа: 17:30 до 19:00
* Воскресенье
Старшая группа: 16:00 до 17:30
Младшая группа: 17:30 до 19:00
- Петроградский район. Чапаева, 17, второй этаж (Дополнительный зал)
Чапаева, 17, второй этаж
* Понедельник
18:00-18:50 младшая группа
18:50-20:00 старшая группа
* Среда
18:00-18:50 младшая группа
18:50-20:00 старшая группа
- Переулок Бойцова, д. 8.
Индивидуальные тренировки под руководством Тебуева Мырза-Бека:
Расписание тренировок всю неделю с 08:00 до 23:00 по договоренности.
т. 89213833652
Регион: Санкт-Петербург
Город: Санкт-Петербург
ул. Мира, д.7
Контакты
8-931-374-01-47
Tau_92@mail.ru
https://vk.com/clubtebuevteam
Руководитель: Тебуев Мырза-Бек Ильясович
TEBUEV TEAM CLUB
- Петроградский район, ул. Мира д.7в, ПМК "Мир" (Основной зал)* Вторник
Младшая группа: 16:30 до 17:30
Начинающая группа:
17:30 до 18:30
Старшая группа: 18:30 до 20:00
* Четверг
Младшая группа: 16:30 до 17:30
Начинающая группа:
17:30 до 18:30
Старшая группа: 18:30 до 20:00
* Пятница
Индивидуальные занятия
16:00-17:00
* Суббота
Младшая группа: 15:30 до 16:30 СПАРРИНГИ
Старшая группа: 16:30 до 18:00. СПАРРИНГИ
- Невский район, "Уткина заводь", Октябрьская набережная 118 к 9. школа №39
* Понедельник
Старшая группа:: 19:00 до 20:00
Младшая группа: 20:00 до 21:00
* Вторник
Старшая группа:: 19:00 до 20:00
Младшая группа: 20:00 до 21:00
* Четверг
Старшая группа:: 19:00 до 20:00
Младшая группа: 20:00 до 21:00
* Суббота
Старшая группа: 16:00 до 17:00
Младшая группа: 17:30 до 19:00
* Воскресенье
Старшая группа: 16:00 до 17:30
Младшая группа: 17:30 до 19:00
- Петроградский район. Чапаева, 17, второй этаж (Дополнительный зал)
Чапаева, 17, второй этаж
* Понедельник
18:00-18:50 младшая группа
18:50-20:00 старшая группа
* Среда
18:00-18:50 младшая группа
18:50-20:00 старшая группа
- Переулок Бойцова, д. 8.
Индивидуальные тренировки под руководством Тебуева Мырза-Бека:
Расписание тренировок всю неделю с 08:00 до 23:00 по договоренности.
т. 89213833652
Регион: Санкт-Петербург
Город: Санкт-Петербург
ул. Мира, д.7
Контакты
8-931-374-01-47
Tau_92@mail.ru
https://vk.com/clubtebuevteam
Руководитель: Тебуев Мырза-Бек Ильясович